ПОЛТОННЫ НАРКОТИКОВ УНИЧТОЖИЛИ В ПРИАНГАРЬЕ
Новости Тулуна > ПОЛТОННЫ НАРКОТИКОВ УНИЧТОЖИЛИ В ПРИАНГАРЬЕ

Запрещенные вещества были изъяты из незаконного оборота на всей территории региона. Наркотические средства уничтожались по 275 приговорам суда, вступившим в законную силу.
Как сообщает пресс-служба УФСКН Иркутской области, основную часть составляют приговоры, вынесенные по делам о сбыте марихуаны, которую до сих пор многие не считают наркотиком.
Многие из приговоров вынесены группе лиц, организовавших по предварительному сговору преступный бизнес наркосбыта. Например, один из приговоров вынесен 4 сбытчикам, действовавшим на территории Иркутска, срок лишения свободы для них составил 37 лет и 6 месяцев.
За организацию притона для наркозависимых лиц, Усть-Илимским городским судом вынесен приговор о помещении организатора на лечение в психиатрическую больницу.
С 2003 года Управлением ФСКН России по Иркутской области уничтожено около 4 тонн наркотических средств и психотропных веществ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2011 09:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Сегодня, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Сегодня, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Сегодня, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02
- Клуб северной ходьбы "Доброходы": Клуб северной ходьбы "Доброходы" Сегодня, в 11:59